amrita.net.ua - новостная лента

четверг, 9 февраля 2012 г.

О здоровье свежее 2011 года : Социальный сайт АМРИТА

О здоровье свежее 2011 года : Социальный сайт АМРИТА

Снижение полового влечения, простатит , импотенция. Возвращение гармонии в семью-народными средствами.

Зачастую, мужчины стыдятся обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, да и признаться самому себе в мужской слабости бывает непросто: проблемы с эрекцией списываются на усталость, недосыпание, стресс.

О вредном влиянии алкоголя, курения, неправильного питания, малоподвижного образа жизни на мужскую потенцию сказано уже немало. Заострим свое внимание на некоторых малоизвестных советах.
Совет №1:
Переохлаждение, как и «парниковый эффект», вредны для органов малого таза. Носите свободную одежду и белье – это способствует нормальному кровообращению. Закаливание, контрастный душ, посещение бассейна тоже будут способствовать поддержанию здоровой потенции.
Совет № 2
Мужчинам с массой тела выше среднего, не рекомендуется спать на животе. В этой позе тело, за счет своего веса, давит на органы малого таза, что также препятствует кровообращению. Оптимальная поза для сна – на боку, в этом случае никакие внутренние органы не испытывают компрессии и тело отдыхает.
Совет № 3
Еще в древности китайские мудрецы заметили: блудливые мужчины лишаются своей силы рано, в то время как верные и постоянные сохраняли мужскую силу до глубокой старости. Верить ли китайским мудрецам – решать вам. Но подумать стоит.

Комментариев нет: